Возрастное ограничение 18+

Юлии Тимошенко предъявили обвинение в сокрытии $ 165 млн выручки

16.14 Пятница, 11 ноября 2011
Бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко предъявлены обвинения в сокрытии выручки в сумме более 165 миллионов долларов, хищении средств бюджета и уклонении от уплаты налогов на сумму более 5,8 миллиона долларов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Государственную налоговую службу Украины.

В 1996–1997 годах Тимошенко исполняла обязанности президента корпорации «Единые энергетические системы Украины». За это время, по версии следствия, от налоговой службы было сокрыто более 47 миллионов гривен, что составляет почти 6 миллионов долларов США. Расследование по четырем уголовным делам, связанным с деятельностью компании, было возобновлено в начале этой недели, напоминает Life News.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK