Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выбрали лучшего воспитателя 2019 года

22.49 Четверг, 18 апреля 2019
В уральской столице подвели итоги VIII городского конкурса «Воспитатель года» - 2019, об этом сообщает Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

Лучшим специалистом дошкольного образования Екатеринбурга стала Ольга Гурьева – воспитатель детского сада №431 Орджоникидзевского района. Звание «Лучший педагог-психолог» получила Елена Таланова из детского сада №233 Ленинского района.

В конкурсе участвовали 40 работников дошкольных образовательных учреждений. Они боролись за номинации «Воспитатель» и «Педагог-психолог». В очном туре специалистам предстояло провести педагогическое мероприятие с детьми, предоставить видео-презентацию успешного проекта, а также поделиться профессиональным опытом проведения мастер-класса.

Отметим, в финал мероприятия вышли шестеро конкурсантов, в их число вошли воспитатели детских садов №144, №431, №519 и педагоги-психологи детских садов №189, №233, №411.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK