Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев приглашают на мастер-классы по созданию сувениров с городской символикой

10.45 Четверг, 18 апреля 2019
С 22 апреля в Уральском комикс-центре на улице Мира будут проходить мастер-классы по созданию сувенирной продукции с городской символикой.

Проект «Лаборатория городских образов» реализуют Волонтерское общество Свердловской области и Музей истории Екатеринбурга. Как рассказал дизайнер и преподаватель Никита Демидов, участники будут находить визуальный образ и стилизовать его для размещения на кружках, сумках, майках. Также горожане научатся создавать стикеры из фотографий в графическом редакторе. Что касается символики, приоритет отдается объектам микрорайонов Втузгородок, Химмаш, Юго-Запад, ВИЗ, Кольцово, Сортировка и Эльмаш.

Подать заявку на участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно до 20 апреля (включительно) заполнить анкету на сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK