Возрастное ограничение 18+

«Есть хорошие мысли о новых хоккеистах из-за рубежа»: в Екатеринбурге руководители ХК «Автомобилист» поделились планами на сезон 2019/2020

17.19 Среда, 17 апреля 2019
Руководители екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» в ходе пресс-конференции подвели итоги прошедшего сезона и поделились планами на сезон 2019/2020. Одной из тем стали контракты с иностранными игроками – их, скорей всего, будет пять, об этом сообщил директор ХК «Автомобилист» Максим Николаевич Рябков.

«Мы на два года продлили контрактом с нашим вратарём Якубом Коваржем. Найджел Доус остаётся в команде. Сейчас идут переговоры по ещё трём иностранным хоккеистам, в числе которых есть и те, кто уже выступал за «Автомобилист». Также есть хорошие мысли о новых хоккеистах из-за рубежа. В любом случае их будет пятеро, так же, как и в прошедшем сезоне. Это будет Якуб Коварж и, скорей всего, четыре нападающих – остановимся на той же форме, которой придерживались в истекшем сезоне», - сообщил в ходе пресс-конференции директор хоккейного клуба Максим Николаевич Рябков.

Также Рябков отметил, что сейчас рассуждать об игроках, которые в настоящее время состоят в других клубах, - рано и некорректно. Все договорённости действительны до 30 апреля, и лишь после этого момента уже можно будет поднимать вопрос о заключении новых контрактов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK