Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет форум, посвященный информационной безопасности

14.58 Среда, 17 апреля 2019
Завтра, 18 апреля, в Екатеринбурге состоится форум «БИТ Урал 2019», посвященный вопросам информационной безопасности. Мероприятие носит региональный характер, участие в конференции примут специалисты и руководители крупнейших организаций и предприятий Уральского федерального округа.

«V конференция БИТ Урал 2019, будет посвящена новым угрозам и новым вызовам информационной безопасности. В программу войдут пленарные и секционные заседания, мастер-классы и выставка», - сообщается на сайте форума.

Отметим, что организатором мероприятия является Ассоциация руководителей служб информационной безопасности. Задача форума - создание единой площадки для обмена опытом в сфере обеспечения информационной безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK