Возрастное ограничение 18+

ФСБ задержала уроженца Екатеринбурга, производившего оружие кустарным способом

11.59 Среда, 17 апреля 2019
Сотрудники УФСБ по Свердловской области и Хабаровскому краю, а также ГУ МВД России по Свердловской области задержали уроженца Екатеринбурга, подозреваемого в организации нелегальной мастерской по модернизации и производству огнестрельного оружия и боеприпасов. Сообщается, что мужчина приобретал в Интернете комплектующие и кустарно собирал оружие для последующей продажи.

«В результате проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято 37 единиц огнестрельного оружия: 11 автоматов «Калашникова», 1 пулемет «РПД», 1 карабин «СКС», 2 пистолета-пулемета «ППШ», 1 пистолет–пулемет «ППС», 4 пистолета–пулемета «Кедр», 3 пистолета–пулемета «Мадсен», 1 пистолет – пулемет неустановленной марки производства Словакии, 3 пистолета «ТТ», 5 пистолетов «ПМ», 5 револьверов «Наган»», - сообщает пресс-служба УФСБ России по Свердловской области.

ФСБ задержала уроженца Екатеринбурга, производившего оружие кустарным способом

ФСБ задержала уроженца Екатеринбурга, производившего оружие кустарным способом


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK