Возрастное ограничение 18+

Бил табуретом и ногами: 40-летний березовчанин обвиняется в двойном убийстве

15.00 Вторник, 16 апреля 2019
В Свердловской области перед судом предстанет 40-летний житель Березовского, обвиняемый в двойном убийстве, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, в ночь на 3 октября 2018 года в ходе застолья, находясь в квартире дома на улице Толбухина в Березовском, обвиняемый поссорился с двумя приятелями. Они связали руки обвиняемого брючным ремнем и оставили его лежать на полу. Затем один из мужчин ушел, чтобы купить еще спиртного.

Когда оставшийся мужчина развязал обвиняемому руки, тот напал сначала на него, а затем на вернувшегося с выпивкой приятеля. Удары наносились ногами и табуретом. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, совершив убийства, свердловчанин более суток провел в квартире с трупами, после чего сам обратился в полицию.

Бил табуретом и ногами: 40-летний березовчанин обвиняется в двойном убийстве

Бил табуретом и ногами: 40-летний березовчанин обвиняется в двойном убийстве


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK