Возрастное ограничение 18+

24-летний екатеринбуржец задержан за распространение наркотиков

10.06 Вторник, 16 апреля 2019
24-летнего жителя Екатеринбурга подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, предполагаемого «закладчика» задержали 12 апреля. При досмотре сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков городского Управления внутренних дел изъяли у молодого человека около 40 граммов гашиша.

Задержанный ранее судим за имущественное преступление. По образованию - повар-кондитер. При допросе он рассказал, что раньше работал в кафе, но потом оно закрылось, а новую работу найти не удалось. С осени 2018 года покупал в Интернете наркотики, делал «закладки» и, кроме того, сам употреблял запрещенные вещества.

24-летний екатеринбуржец задержан за распространение наркотиков

24-летний екатеринбуржец задержан за распространение наркотиков


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK