Возрастное ограничение 18+

В электрощитовой детского сада на улице Вишневой произошло задымление

14.53 Понедельник, 15 апреля 2019
Сегодня днем в Екатеринбурге, на улице Вишневой, эвакуировали детский сад. Причиной стало короткое замыкание в помещении электрощитовой. Там произошло задымление, в результате сработала пожарная сигнализация.

«Задымление наблюдалось только в помещении электрощитовой, в детском саду задымления не было. Благодаря автоматической пожарной сигнализации удалось оперативно обнаружить задымление и принять меры к обеспечению безопасности детей и персонала», - сообщили в пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Всего было эвакуировано 148 человек, в том числе 138 детей. Никто не пострадал. На место происшествия выезжали восемь единиц пожарно-спасательной техники, 32 человека личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK