Возрастное ограничение 18+

Двух екатеринбуржцев будут судить за похищение и убийство человека

11.27 Понедельник, 15 апреля 2019
Двое жителей Екатеринбурга предстанут перед судом по обвинению в похищении человека и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 октября 2018 года двое екатеринбуржцев выпивали в Березовском. В букмекерской конторе они повздорили с незнакомым мужчиной, избили его и вывезли в багажнике автомобиля в лесной массив, где продолжили избиение. Затем потерпевшего увезли в автосервис, находящийся на улице Фронтовых бригад в Екатеринбурге. Там мужчина скончался. Его труп знакомый обвиняемых вывез в лес и утопил в водоеме.

Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, злоумышленники напали на потерпевшего, ошибочно считая, что он принадлежал к группе людей, с которыми у них возник конфликт. Подозреваемых удалось задержать 11 октября.

Уголовное дело передано в Березовский городской суд. Отметим, что мужчине, утопившему труп, так же грозит наказание - за укрывательство преступления.

Двух екатеринбуржцев будут судить за похищение и убийство человека

Двух екатеринбуржцев будут судить за похищение и убийство человека


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK