ФК «Урал-2» в Нижнекамске проиграл местному «Нефтехимику» со счётом 4:0

18.59 Воскресенье, 14 апреля 2019
14 апреля екатеринбургский футбольный клуб «Урал-2» в Нижнекамске провёл встречу с местной командой «Нефтехимик». Матч завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Открыть счёт встречи удалось только на 48-ой минуте: автором первого гола в составе «Нефтехимика» стал Павел Шадрин. Через шесть минут превосходство своей команды увеличил Даниил Гриднев.

На 67-ой минуте матча третий гол в уральские ворота забил Мераби Уридия. И уже на 75-ой минуте «Нефтехимик» вновь увеличил счет - автором четвёртого заброшенного мяча стал Дмитрий Рудаков.

Отметим, за всю историю команды провели три встречи. «Нефтехимик» в каждой одерживал победу.