Возрастное ограничение 18+

Три свидетеля опознали обвиняемого в убийстве Буданова

15.09 Четверг, 10 ноября 2011
Следствие провело процедуру опознания подозреваемого в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова. Двое свидетелей указали, что видели подозреваемого в районе места преступления, также его узнала бывшая фиктивная жена, передает «Дни.ру».

Личность Сулейманова до сих пор не установлена. Проверить данные не удается из-за того, что в Чечне документы на арестованного пропали из-за войн, а подлинность паспорта вызывает у следователей сомнения, отмечает МРТК «Мир».

Напомним, что бывшего полковника Буданова застрелили в Москве 10 июня 2011 года. Мужчина выходил из здания нотариальной конторы на Комсомольском проспекте, когда из автомобиля Mitsubishi Lancer раздалось шесть выстрелов. Четыре пули попали в голову жертвы. Буданов скончался на месте, а спустя 20 минут сожженная машина убийц была обнаружена на улице Доватора, у дома № 1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK