Возрастное ограничение 18+

Главу свердловского МВД Михаила Бородина повысили в звании

14.45 Четверг, 10 ноября 2011
Начальнику Главного управления МВД РФ по Свердловской области Михаилу Бородину присвоено очередное звание – генерал-лейтенант полиции, сообщает портал «Повестка дня». Указ уже подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Напомним, полицейские сегодня, 10 ноября, впервые отмечают свой новый профессиональный праздник, который после масштабной реформы ведомства стал называться Днем сотрудника органов внутренних дел. Предыдущее название «День милиции», которое прослужило почти полвека, устарело в связи с переименованием милиции в полицию.

Российские полицейские сегодня по традиции выходят на службу в парадной форме. По всей стране, в том числе на Среднем Урале, проходят праздничные концерты, посвященные сотрудникам МВД, пишет «Повестка дня».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK