Возрастное ограничение 18+

Девятнадцатилетнюю жительницу Свердловской области могут посадить на два года за ранение шахтёра ножом

20.11 Вторник, 9 апреля 2019
Девятнадцатилетней жительнице Североуральска грозит до двух лет лишения свободы за ранение ножом мужчины, работающего на шахте, об этом сообщает ОМВД России по г. Североуральску.

Как рассказали в ведомстве, вечером 15 февраля 31-летнего свердловчанина доставили в больницу с ножевым ранением. После этого, сотрудники следственно-оперативной группы установили, обстоятельства инцидента. Оказалось, что после совместного распития спиртных напитков, в компании друга и двух девушек, между потерпевшим и одной из подруг произошла ссора. Девушка решила уйти домой, но мужчина не отпустил её. Затем девушка ударила его по голове половником, а потом нанесла три удара ножом.

Добавим, что девушку обвиняют по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK