ФК «Урал» на родном поле в Екатеринбурге обыграл «Енисей» со счётом 3:2

18.30 Воскресенье, 7 апреля 2019
7 апреля футбольный клуб «Урал» на поле «Екатеринбург-Арены» одержал победу над красноярским «Енисеем». Встреча завершилась со счётом 3:2.

Свердловчане уступали соперникам большую часть матча. Лишь на 72 минуте, когда счёт на табло был 0:2 в пользу гостей, Николай Димитров забил первый год в красноярские ворота. Сравнять счёт на 85 минуте смог Павел Погребняк, и уже через две минуты Андрей Панюков забросил третий мяч. К финальной сирене счёт составил 3:2.

Напомним, следующий матч подопечные Дмитрия Парфёнова проведут с командой «Арсенал Тула» 13 апреля на выезде.