Возрастное ограничение 18+

Умер еще один участник утреннего столкновения KIA с автобусом (ФОТО)

17.33 Среда, 9 ноября 2011
В березовской больнице скончался еще один пострадавший в результате ДТП, произошедшего сегодня утром на 23-м километре Режевского тракта, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, сегодня утром на автодороге Екатеринбург – Туринск, на 23-м километре Режевского тракта, произошло ДТП. Автомобиль KIA Spectra, совершая обгон, не рассчитав траекторию движения, выехал на встречку. Автомобиль врезался в рейсовый автобус, следовавший из Екатеринбурга в Туринск.

В автобусе находилось 14 человек, никто из пассажиров не пострадал. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля KIA Spectra. Еще одного пассажира легковушки с ушибом головного мозга, переломом грудины, тупой травмой живота и переломом левого плеча доставили в березовскую больницу, где он впоследствии скончался. Водитель KIA с диагнозом «сотрясение головного мозга» все еще находится в больнице. Еще один пассажир KIA, сидевший на переднем сиденье, не пострадал.

По предварительной информации, дорожные условия на месте ДТП были удовлетворительные. Водитель и все пассажиры KIA были пристегнуты ремнями безопасности.

Умер еще один участник утреннего столкновения KIA с автобусом (ФОТО)


Умер еще один участник утреннего столкновения KIA с автобусом (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK