Возрастное ограничение 18+

Преступники ограбили почтовую машину

15.40 Среда, 9 ноября 2011
Сегодня, 9 ноября, на трассе между селами Гарашкинское и Ильинское Богдановичского района Свердловской области преступники напали на почтовый автомобиль и забрали денежные средства, предназначенные для ежедневной работы подведомственных почтовых отделений.

Водитель, несмотря на полученные травмы, смог доехать до села Гаршакинское и сообщить о нападении. Почтовые работники оперативно проинформировали о происшествии правоохранительные органы, а также вызвали бригаду скорой помощи.

На данный момент Свердловский филиал Почты России приступил к служебному расследованию, на предприятии создана специальная комиссия по расследованию нападения. УФПС Свердловской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам с целью скорейшего раскрытия этого преступления и также надеется на помощь населения в поимке преступников.

Свердловский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что нападение на почтовую машину не повлияет на работу почты. Все обязательства перед клиентами выполняются в положенные сроки и в полном объеме.

Инцидент произошел 9 ноября. На трассе между селами Гарашкинское и Ильинское Богдановического района Свердловской области преступники напали на почтовый автомобиль и забрали денежные средства, предназначенные для подкрепления ежедневной работы подведомственных почтовых отделений. Водитель, несмотря на полученные травмы, смог доехать до села Гаршакинское и сообщить о нападении. Почтовые работники оперативно проинформировали о происшествии правоохранительные органы, а также вызвали бригаду скорой помощи.

На данный момент Свердловский филиал Почты России приступил к служебному расследованию, на предприятии создана комиссия по расследованию нападения. УФПС Свердловской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам с целью скорейшего раскрытия этого преступления и также надеется на помощь населения в поимке преступников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK