Возрастное ограничение 18+

Драка с поножовщиной произошла в самом центре Екатеринбурга

12.00 Понедельник, 1 апреля 2019
Драка с поножовщиной случилась вечером 31 марта на улице Вайнера. Напротив ТЦ «Успенский», пятеро выходцев из Средней Азии устроили разборки, по одной из версий из-за девушки, в результате выяснения отношений двое из них оказались в реанимации с ножевыми ранениями. Нападавших, пустивших в ход ножи, и очевидцев происшествия, разыскивает полиция.

По информации полиции, в конфликте принимали участие пятеро выходцев из Средней Азии, предположительно из Таджикистана. Пострадавших было трое, но один из них скрылся с места потасовки, двое были доставлены в больницу.

«Сотрудниками отдела полиции организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личностей и задержание подозреваемых. В настоящее время сотрудники уголовного розыска изучают съемки с камер видеонаблюдения. Двое пострадавших, в возрасте 21 года и 23 лет, находятся в больнице с тяжелыми травмами. В действиях злоумышленников усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет», – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по городу Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK