Возрастное ограничение 18+

Нам есть, за что сказать спасибо: в уральской столице проходят творческие конкурсы «СПАСИБО, Екатеринбург!»

18.13 Суббота, 30 марта 2019
Свердловское региональное отделение Всероссийского совета местного самоуправления и Библиотечный центр «Екатеринбург» при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга приглашают к участию в литературном и фотоконкурсах «Спасибо, Екатеринбург!».

Фотоконкурс проводится ежегодно среди профессиональных фотографов и любителей, а литературный конкурс проводится среди творческих людей, пишущих в стихах и прозе в рамках подготовки к празднованию 300-летия города. Цель конкурсов – составление фотографического и литературного «портретов» Екатеринбурга на основе личных впечатлений участников конкурса. Участие может принять человек любого возраста. География участников также не ограничена.

Тематика конкурсов одинакова – Екатеринбург глазами современников: люди, события, страницы истории, промышленные предприятия и явления культуры, составляющие 300-летний облик нашего города.
Призовой фонд: 1-е место – 30 000 рублей, 2-е место – 20 000 рублей, 3-е место – 10 000 рублей.

Конкурсные работы принимаются по адресу электронной почты spasiboekb@mail.ru, на литературный конкурс (проза и поэзия) до 1 июня 2019 года, на фотоконкурс – до 1 июля 2019 года.
Награждение победителей состоится в ходе празднования Дня города в августе 2019 года.
Если Вам есть за что сказать этому городу «спасибо», то эти конкурсы для Вас!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK