Возрастное ограничение 18+

Свердловская ГИБДД сменила виртуальную прописку: свердловчанам нравится

12.18 Среда, 9 ноября 2011
С сегодняшнего дня свердловская госавтоинспекция «переселилась» на другой сайт. Теперь официальный ресурс УГИБДД МВД размещен по адресу 66.gibdd.ru, ранее сайт УГИБДД ГУВД по Свердловской области находился на ugibddso.ru.

Как заявила «Вечерним Ведомостям» начальник отдела пропаганды свердловской ГИБДД Татьяна Бердникова, этот ресурс существовал и ранее, в качестве альтернативного. Однако его адрес был присвоен свердловским гаишникам после того, как был зарегистрирован ugibddso.ru.

– С этого дня мы решили полностью перейти на федеральный ресурс, – отметила Бердникова.

По ее словам, новый официальный сайт гораздо удобнее предыдущего. Кроме новостей о работе ведомства, сводок ДТП и происшествий, на новом ресурсе появилась аналитика аварийности в виде диаграммы, информация по «молодым» водителям. Особой удачей, считают в ГИБДД, стало то, что на новом сайте размещена исчерпывающая информация об автошколах области, ПТО и РЭО.

Как заметила Татьяна Бердникова, интернет-пользователям пришлась по душе виртуальная модернизация госструктуры. Многие свердловчане уже оставили свой отзыв об увиденном.

«Здравствуйте. Увидела ваш новый сайт. МОЛОДЦЫ! Все стало намного удобнее и красочнее. СУПЕР!» – комментируют виртуальные перемены свердловчане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK