Возрастное ограничение 18+

На Урале виновника ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик, осудили на два года

11.26 Четверг, 28 марта 2019
В Свердловской области к двум годам в колонии-поселении приговорен Анатолий Г., ставший виновником ДТП, в котором погиб ребенок. 21 июля 2018 года мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на трассе Полевской – Екатеринбург наехал на двигавшийся в попутном направлении Opel Astra. В этой машине находились мать с двумя детьми. Один из них – 11-летний мальчик – от полученных травм скончался.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, установлено, что водитель Renault превысил скорость движения, что стало причиной столкновения.

Отметим, что кроме лишения свободы, мужчина лишен права управления транспортным средством сроком на два года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK