Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский посетил Мурманскую область

10.07 Понедельник, 25 марта 2019
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский накануне посетил город Гаджиево Мурманской области. Там он поздравил с днем моряка-подводника военнослужащих подшефного атомохода «Екатеринбург» и подарил им книги, а также инвентарь для игры в хоккей.

Отметим, что уральская столица взяла шефство над подводной лодкой «Екатеринбург» 20 лет назад. Также оказывается поддержка подлодке «Верхотурье». Для этого создан специальный благотворительный фонд.

«Впереди у нас с моряками-североморцами много совместных проектов, которые мы обсудили. Например, летом планируем организовать здесь патриотический лагерь: дети пройдут курс молодого бойца. Сегодня подводные лодки «Верхотурье» и «Екатеринбург» являются одними из лучших на Северном флоте», – сказал Александр Высокинский.

Александр Высокинский посетил Мурманскую область


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK