Возрастное ограничение 18+

На первенстве России в Москве юные уральские каратисты завоевали семь золотых медалей

14.37 Воскресенье, 24 марта 2019
23 марта в Москве на первенстве России по киокушинкай карате среди юношей и девушек от 12-ти до 15-ти лет спортсмены из Свердловской области завоевали сразу семь золотых медалей. Всего в соревнованиях участвовали 334 спортсмена из 43 регионов России.

В первый же день восемь уральских спортсменов завоевали бронзовые медали в категории от 12-ти до 13-ти лет. В личном зачёте свердловчане получили шесть золотых наград. Лидирующую позицию заняла и ката-группа из трёх спортсменов - Константина Коротких, Кирилла Парчукова и Всеволода Васильева.

Сегодня пройдёт второй этап соревнований в категории от 14-ти до 16-ти лет. Участие примут 328 каратистов, в числе которых 28 свердловчан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK