Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев напомнил подчиненным о сжатых сроках по благоустройству Шарташского лесного парка

18.00 Четверг, 21 марта 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поручил руководству Шарташского лесного парка и всем профильным специалистам активизировать работу по развитию рекреационной зоны. Совещание по этому вопросу глава региона провел 21 марта.

«В ближайшие годы нам предстоит создать здесь экологически чистую, благоустроенную, безопасную территорию здоровья, спорта, досуга и отдыха. Территорию, обеспеченную всей необходимой инфраструктурой и привлекательную для туристов. Особое внимание должно быть уделено экологической реабилитации и сохранению природной ценности озера Шарташ», — сказал губернатор.

Работы по благоустройству берега озера Шарташ вошли в план мероприятий по подготовке к 300-летию Екатеринбурга.

Евгений Куйвашев еще раз напомнил участникам совещания о внушительных объемах предстоящей работы и сжатых сроках ее выполнения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK