Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге глыба льда обрушилась на голову женщины

15.59 Четверг, 21 марта 2019
В Екатеринбурге не прекращаются случаи травмирования людей из-за схода снега и наледи с крыш домов. Накануне, 20 марта, на Бисертской, 4, пострадала 30-летняя местная жительница, на которую упала глыба льда. В результате женщина получила травму головы и перелом плечевого сустава, сообщает портал Е1.

Помощь екатеринбурженке оказали оказавшиеся рядом люди. Отмечается, что женщина получила рваную рану головы, которую пришлось зашивать.

Напомним, что сегодня прокуратура города анонсировала совещание с представителями администрации и управляющих компаний, встречу решили провести из-за ситуации с уборкой территории. В том числе, из-за участившихся случаев схода снега и наледи с крыш.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK