Возрастное ограничение 18+

На ревдинца, устроившего дебош в поезде, завели уголовное дело

10.27 Вторник, 19 марта 2019
В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Ревда, устроившего дебош в поезде Приобье – Екатеринбург.

Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина сел в поезд в Нягани, направлялся он в Екатеринбург. 13 марта проводник сообщил наряду сопровождения поезда, что один из пассажиров нарушает общественный порядок: находясь в состоянии опьянения, ругается нецензурной бранью, хватает за одежду пассажирку.

Мужчину задержали на станции «Серов», доставили в дежурную часть. Затем было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Отметим, что ревдинец ранее судим за аналогичное преступление, а также за оскорбление представителей власти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK