Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге гражданина Таджикистана осудили за нападение с ножом на мужчину

10.11 Вторник, 19 марта 2019
В Екатеринбурге к 9 с половиной годам в колонии строгого режима приговорен гражданин Таджикистана Парвиз Юсуфджонов, признанный виновным в разбое, совершенном четыре года назад на территории уральской столицы. Отметим, что настоящее имя обвиняемого - Бободжон Бободжонов: после совершения преступления он скрылся на родине, где сменил имя.

В декабре 2014 года злоумышленник, находясь в Екатеринбурге, напал на мужчину на улице Старых Большевиков, зная, что тот выиграл в клубе деньги. Обвиняемый нанес своей жертве не менее 12 ударов ножом, причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевший отдал преступнику 40 тысяч рублей.

Бободжонов скрылся на родине, где сменил имя, а в июле 2018 года вернулся в Екатеринбург, и был задержан полицией, рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK