Возрастное ограничение 18+

Сергей Безруков приедет в Екатеринбург на День Победы

12.58 Понедельник, 18 марта 2019
Известный актер Сергей Безруков приедет в Екатеринбург на День Победы. 9 Мая он примет участие в концертной программе у Театра драмы, где споет с группой «Крестный папа», рассказал в Instagram участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев.

«Обсудили концепцию, сценарный ход, репертуар, который Сергей споёт с своей группой "Крестный папа", также в программе примут участие Сергей Трофимов, Екатерина Климова, Олег Газманов и другие артисты», - написал Исаев.

Напомним, что Сергей Безруков побывал в Екатеринбурге накануне, 17 марта. Он принял участие в молебне Торжества православия на месте будущего Храма святой Екатерины, против строительства которого выступает часть жителей уральской столицы. Также на молебен приехали актеры Алексей Чадов, Егор Пазенко, Михаил Пореченков, Михаил Галустян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK