Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец выбросил мебель из окна прямо на машины

09.47 Понедельник, 18 марта 2019
В Екатеринбурге проводится проверка по факту вчерашнего инцидента у дома №59 на улице Посадской. Вечером в воскресенье мужчина стал выбрасывать из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже, мебель и другие вещи. В результате пострадали два автомобиля, припаркованные у дома.

По предварительной информации, 38-летний мужчина, ставший виновником инцидента, несколько дней употреблял алкоголь и наркотики. Его задержали и увезли на скорой. Полиция начала проверку по факту произошедшего.

«По данному факту службой участковых уполномоченных полиции отдела полиции №8 проводится проверка. Собственники двух автомобилей обратились с заявлениями о повреждении автотранспортных средств», - рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK