Возрастное ограничение 18+

Баскетбольный клуб «Урал» в Москве одержал победу над местным МБА со счётом 64:95

22.13 Воскресенье, 17 марта 2019
Сегодня, 17 марта, екатеринбургская баскетбольная команда «Урал» на выезде обыграла московский клуб МБА со счётом 64:95. Эта игра стала завершающей в регулярном чемпионате.

Стеф Браун набрал 26 очков (1 подбор, 1 передача), Сердар Аннаев - 13 очков (2 подбора, 4 передачи) и Мэнделл Томас - 10 очков (2 подбора, 2 передачи).

«Сегодня МБА было тяжело играть без основного первого номера. Мы серьезно готовились к этой игре после победы МБА над Сургутом и нашего поражения в Ижевске. Ребята были сконцентрированы, отнеслись к сопернику с уважением и отыграли все сорок минут с полной концентрацией. Сегодня все получили игровое время, мы контролировали ход матча»,- отметил главный тренер БК «Урал» Вадим Филатов.

Отметим, БК «Урал» благодаря этой победе поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице. Уже 22 и 24 марта клуб в рамках 1/4 финала сыграет на выезде с «Самарой». 30 марта в ДИВСе команды проведут третью встречу. Серия продлится до трёх побед.

Баскетбольный клуб «Урал» в Москве одержал победу над местным МБА со счётом 64:95


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK