Возрастное ограничение 18+

Облачным, но без снега, будет начало недели в Екатеринбурге

19.02 Воскресенье, 17 марта 2019
Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды первые дни предстоящей будут относительно тёплыми. Дневные температуры будут колебаться около нуля, а вот по ночам будет не сильно подмораживать.

Завтра, 18 марта, днём ожидается +1°C...+3°C. Переменная облачность, без осадков. На дорогах гололедица. Вечером похолодает до -5°C. Малооблачно. Ночью -5°C...-7°C. Ветер южный 3-8 м/сек.

Во вторник, 19 марта, днём температура воздуха составит 0°C...+2°C. Облачно, без осадков. Вечером ожидается -7°C...+1°C. Ночью -7°C...-9°C. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.

В среду, 20 марта, днём +2°C...+4°C. Облачно и снова без осадков. Вечером -3°C...-1°C, облачно с прояснениями. Ночью -7°C...-9°C, пасмурно. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.

Прогноз погоды подготовлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK