Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» в Екатеринбурге одержал победу над «Салаватом Юлаевым». Счёт в серии 1:1

22.29 Суббота, 16 марта 2019
16 марта, хоккейная команда «Автомобилист» во втором матче полуфинала Восточной Конференции на домашнем льду в Екатеринбурга обыграла уфимский «Салават Юлаев» со счётом 2:0. Счёт в серии плей-офф сравнялся - 1:1.

Авторами шайб стали Георгий Белоусов и Стефан Да Коста.

«Подготовились, я считаю, неплохо. Хорошая плотная оборона была. Я считаю, что мы сделали выводы после первого матча, и то, откуда идёт угроза, мы прикрыли. В атаке тоже было неплохо - много бросков. Счёт нужен был просто «победа», и сегодня мы этого добились»,- отметил в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

Напомним, сейчас команды отправляются в Уфу и продолжают серию плей-офф уже на родном льду «Салавата Юлаева». Следующий матч состоится послезавтра, 18 марта, в 19:00 (по Екб).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK