Возрастное ограничение 18+

Ещё есть время: «Автомобилист» проиграл в первом матче с «Салаватом Юлаевым» в Екатеринбурге

22.49 Четверг, 14 марта 2019
14 марта в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» хоккейный клуб «Автомобилист» в первом матче полуфинала Восточной Конференции уступил победу «Салавату Юлаеву». Счёт встречи 0:1.

На протяжении всего матча обе команды непрестанно атаковали ворота друг друга, создавали, казалось бы, очень удачные моменты, однако лишь одна шайба оказалась забитой. Во втором периоде, когда «Автомобилист» остался в меньшинстве («три на пять»), уфимский нападающий Йонас Кемппаинен всё же смог открыть счёт. До конца встречи напряжение лишь увеличивалось, но цифры на табло оставались прежними.

«Игра была действительно хорошая - равных команд. Блестящая игра двух вратарей, я считаю, на очень хорошем уровне сыграли. К сожалению, нам сегодня не удалось забить, а соперник забил. Парни старались, парни лезли до конца, шли в бой, но сегодня, к сожалению, фортуна немного отвернулась. Сейчас сделаем работу над ошибками и будем готовиться к следующему матчу»,- отметил главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

Напомним, следующий матч пройдёт уже послезавтра, 16 марта, в Екатеринбурге в 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK