Возрастное ограничение 18+

«Кольцово» встретил снегопады регламентом

18.11 Понедельник, 7 ноября 2011
Екатеринбургский аэропорт справился со снегом в штатном режиме. И все самолеты ушли по расписанию.

– Работала снегоуборочная техника (Шмитды, АПМ), обливочные машины для самолетов – постоянно в сезон низких температур по регламенту подготовки рейсов в целях обеспечения безопасности полетов. Задержек рейсов в связи со снегопадом не было, – сообщила нам директор по стратегическим коммуникациям аэровокзала Юлия Федотова.

Напомним, как нам сообщили в свердловском метеоцентре, с воскресенья по понедельник, за сутки, в Свердловской области выпала треть месячной нормы осадков. Стихия породила коллапс движения в городах региона, в частности в Екатеринбурге, когда утром люди часами, из плохой ситуации на дорогах, добирались до работы. При этом, по прогнозам синоптиков, ситуация уже завтра заметно улучшится: снегопады прекратятся, а столбик термометра поднимется до -1… -6 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK