Возрастное ограничение 18+

СКР проверяет информацию об избиении человека группой подростков в Екатеринбурге

12.27 Понедельник, 4 марта 2019
Следственные органы и полиция проверяют информацию, размещенную в соцсетях, об избиении человека группой из шести подростков. Согласно имеющимся данным, инцидент произошел в субботу, 2 марта, днем в переулке Красном в Екатеринбурге.

Анонимный пост от лица отца пострадавшего появился вчера в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте». В нем говорится, что женщина и ее взрослый сын шли по улице, когда несколько подростков без видимой причины напали на них.

«Вчера около 14-15 часов на моего сына с женой на пер. Красном 8 было совершено нападение из 6 подростков лет 15 -16. Все были с портфелями и с водкой. Начали приставать, что-то не понравилось, повалили и начали пинать. Чётко по голове, проходящие люди даже на крики жены проходили мимо. Он в тяжелом состоянии в больнице. Но пусть эти дети знают: заявление на них написано, и он запомнил на лицо каждого. Родители, следите за своими детьми!», - написано в посте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK