Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила задержала сексуального маньяка

14.45 Пятница, 1 марта 2019
Как сообщает ИА «Tagilciti.ru», днём 28 февраля около одной из школ Нижнего Тагила сотрудниками полиции был задержан сексуальный маньяк, напавший 19 февраля на женщину на Гальянке, об этом изданию сообщил собственный источник в правоохранительных органах города.

Официальных комментариев по факту задержания преступника полиция Нижнего Тагила не предоставляет. Однако, как сообщил изданию заместитель начальника следственного отдела по Тагилстроевскому району Андрей Попов, в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» (ч. 1 ст. 132 УК РФ).

Напомним, нападение на тагильчанку произошло 19 февраля в пять часов утра, когда женщина шла через парк Победы на ГГМ со стороны спортивной школы «Юпитер» в сторону детской поликлиники. Неизвестный мужчина подошёл к ней сзади, зажал рукой рот и потребовал отдать ценности, после чего преступник совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK