Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале наступила календарная весна. Чего ожидать от погоды в выходные?

14.02 Пятница, 1 марта 2019
Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, изменений погоды на Среднем Урале в предстоящие выходные ждать не нужно, дневная температура воздуха будет близка к нулю градусов, по ночам температура будет около -10 °С, и только на севере области днём столбик термометров опустится до -8 °С, а ночью до -15 °С. В столице Урала если и будет теплее, то только на пару градусов.

Так, 2 марта в Свердловской области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный снег, слабые метели. Температура ночью -5…-10 °С, на севере до -13 °С. Днём +1 …-4 °С. Ветер южный 5-10 м/сек.

3 марта. Облачно, снег, местами сильный, слабые метели. Температура ночью -6…-11 °С, на севере области до -15 °С. Днём 0 …-5 °С, на севере до -8 °С. Ветер западный 5–10 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге 2 марта будет облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура ночью -5…-7 °С, днём -1…+1 °С. Ветер южный 5-10 м/сек.

3 марта. Облачно, снег. Температура ночью -6…-8 °С, днём 0…-2 °С. Ветер западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK