Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев находится с рабочим визитом в Красноярске

11.43 Пятница, 1 марта 2019
Сегодня, 1 марта, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев находится с рабочим визитом в Красноярске. Завтра там стартует XXIX Всемирная зимняя универсиада. Вместе с министром спорта России Павлом Колобковым глава Среднего Урала осмотрел спортивную инфраструктуру: Деревню Универсиады, кластер «Сопка», многофункциональный комплекс «Академия биатлона» и другие объекты.

«Я стараюсь знакомиться с опытом городов, которые принимают крупные международные мероприятия: это полезно для Екатеринбурга, где каждый год проходят форумы, выставки, спортивные соревнования, международные встречи на очень высоком уровне. Появились новые идеи и задумки. Я в свою очередь рассказал коллегам про наш опыт и наши спортивные объекты», - написал губернатор в своем Instagram.

Универсиада продлится до 12 марта. Будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта. Свердловскую область представят 11 юношей и девушек.

Напомним, что Екатеринбург намерен принять участие в борьбе за проведение летней Универсиады 2023 года.

Евгений Куйвашев находится с рабочим визитом в Красноярске


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK