Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге по факту разборок на улице Пушкина вынесен приговор так называемому «белому царю»

16.29 Четверг, 28 февраля 2019
В Екатеринбурге к 1 году 8 месяцам условного срока приговорен 60-летний Николай Воробьев. По информации портала 66.ru,мужчину также называют «белым царем»: он является сторонником государственного устройства, где неограниченная власть сосредоточена в руках русского человека с титулом «Белый царь».

Политические взгляды не относятся к уголовному делу, по которому осудили Воробьева. Его признали виновным в побоях, незаконном хранении оружия и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Речь идет об инциденте во дворе дома № 9 на улице Пушкина, который произошел 5 апреля прошлого 2018 года. Автомобилисты не смогли разъехаться, и один из водителей - Воробьев - нанес телесные повреждения двум молодым людям. Здоровью одного из пострадавших причинен вред средней тяжести, второй отделался ушибами.

В Екатеринбурге по факту разборок на улице Пушкина вынесен приговор так называемому «белому царю»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK