Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский – пятый в рейтинге самых образованных мэров России

15.53 Четверг, 28 февраля 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский попал в рейтинг самых образованных глав городов России – он занял пятое место, уступив градоначальникам Калуги, Рязани, Нальчика и Абакана.

Рейтинг составлен Центром социальных инноваций «Черный куб». Среди критериев образование (высшее, высшее после среднего или среднее), количество высших образований, своевременное получение образования (до 30 лет), дополнительные баллы присуждались за ученую степень, красный диплом, обучение в престижных вузах.

Напомним, что Александр Высокинский окончил Уральскую академию государственной службы (по специальности «Государственное и муниципальное управление») и аспирантуру Академии государственной службы при Президенте РФ в Москве. Является кандидатом экономических наук.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK