Возрастное ограничение 18+

На проспекте Орджоникидзе восстановят старый фонтан

16.51 Вторник, 26 февраля 2019
В этом году в Екатеринбурге на проспекте Орджоникидзе благоустроят сквер с заброшенным фонтаном. Как сообщает пресс-служба городской администрации, до конца недели на сайте администрации Орджоникидзевского района будет опубликован проект реконструкции, и жители смогут внести свои предложения.

Пока известно, что в сквере собираются восстановить старый фонтан, установить скамейки, урны, спортивные и детские площадки, оборудовать пространство системой освещения и видеонаблюдения.

Напомним, что в прошлом году фонтан в этом сквере засыпали землей и планировали высадить цветы. Власти говорили о нехватке средств на восстановление фонтана. В этом году глава города Александр Высокинский поручил выделить дополнительные средства на благоустройство общественных территорий в каждом из семи районов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK