Возрастное ограничение 18+

Бенгт-Оке Густафссон покинул пост главного тренера «Атланта»

16.07 Четверг, 3 ноября 2011
Главный тренер хоккейной команды «Атлант» Бенгт-Оке Густафссон отправлен в отставку, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности главного тренера команды временно назначен старший тренер Янне Карлссон.

Густафссон возглавил команду перед началом сезона, сменив на этом посту чеха Милоша Ржигу, который в прошлом сезоне вывел «Атлант» в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Однако при шведском специалисте «Атлант» выступал неудачно – 9 побед, 8 поражений и 20-е место в общей турнирной таблице среди 23 команд. В последних пяти матчах команда потерпела четыре поражения и одержала одну победу, отмечает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK