Возрастное ограничение 18+

Свердловского министра ЖКХ пригласили на митинг против «мусорной реформы»

10.51 Вторник, 26 февраля 2019
Организаторы митинга против «мусорной реформы», который пройдет в Екатеринбурге на площади Обороны 3 марта, пригласили на мероприятие министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, об этом в соцсетях рассказал первый секретарь свердловского обкома КРПФ Александр Ивачев.

«На этом публичном мероприятии будет поднят вопрос сохранения социальных прав и гарантий граждан при проведении реформ в сфере ЖКХ. В связи с этим участникам митинга будет важно пообщаться непосредственно с Вами, а у Вас появится возможность донести до горожан собственное мнение», - говорится в письме, адресованном министру.

Свердловского министра ЖКХ пригласили на митинг против «мусорной реформы»


Напомним, что митинг, организованный свердловским отделением КПРФ, начнется в 12:00. Горожан приглашают прийти, чтобы выразить свою позицию, касающуюся повышения тарифов на вывоз мусора в связи с «мусорной реформой», введенной в России с 1 января 2019 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK