Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин наградил свердловского губернатора орденом Александра Невского

18.27 Понедельник, 25 февраля 2019
Президент России Владимир Путин наградил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева орденом Александра Невского. Об этом было объявлено сегодня, 25 февраля, полпредом главы государства в УрФО Николаем Цукановым во время торжественных мероприятий в честь 85-летия Свердловской области.

Орден Александра Невского — государственная награда Российской Федерации. Был учрежден Екатериной I в 1725 году как орден Святого Александра Невского, им награждали военных и гражданских лиц. Орден Александра Невского могут получить граждане, занимающие должности на государственной службе. Его вручают за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, высокие результаты работы и личные достижения в различных отраслях экономики, науки, образования и иной общественно полезной деятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK