Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском техникуме у одного из кадетов выявили туберкулез

17.24 Понедельник, 25 февраля 2019
В екатеринбургском техникуме «Рифей» выявлен факт заболевания туберкулезом среди кадетов. Об этом veved.ru стало известно из источников в преподавательском составе учебного заведения. Совпадение или нет, но сегодня 25 февраля, в «Рифее» были замечены представители прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга и территориального отдела Роспотребнадзора.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе техникума Константин Бурыкин (по данным издания, на период отпуска директора находится в статусе и.о. руководителя) отказался отвечать на вопрос корреспондента veved.ru об инциденте, предложив лично приехать в учебное заведение, чтобы он мог удостовериться, что ему звонят именно журналисты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK