Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появится Аллея строителей. Место выберут с учетом мнения жителей

15.40 Понедельник, 25 февраля 2019
В Екатеринбурге силами СРО «Уральское объединение строителей» и строительных компаний будет создана Аллея строителей из 63 деревьев. Число неслучайно, так как именно 63 года назад работники строительной отрасли впервые отметили профессиональный праздник.

Любопытно, что место для будущей аллеи могут предлагать сами жители. С 25 февраля по 8 марта 2019 года на сайте СРО «Уральское объединение строителей» предлагается оставлять заявки с улицами, где не хватает зеленых насаждений.

Решение о месте создания Аллеи строителей будет приниматься по результатам открытого голосования, а сама аллея появится ко Дню строителя-2019.

«Аллея станет символом и воплощением труда строителей по созданию комфортной, безопасной и здоровой городской среды», - отметил генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK