Возрастное ограничение 18+

Со здания администрации Екатеринбурга на женщину упала глыба льда. Полиция проводит проверку

13.42 Понедельник, 25 февраля 2019
В Екатеринбурге полиция начала проверку информации СМИ о травмировании 69-летней женщины. По данным портала E1.RU, днем в субботу со здания городской администрации у перекрестка улицы 8 Марта и проспекта Ленина на нее упала глыба льда. Результат – рассечение на лице и ушиб груди. По словам дочери пострадавшей, ее матери помогли прохожие, женщину госпитализировали и оказали первую помощь.

Сама пострадавшая рассказала, что глыба, упавшая на нее, была «размером с тазик». Полиция зарегистрировала информацию о травмировании женщины.

«Информация об инциденте, изложенная в средствах массовой информации, зарегистрирована. Полиция проверит обстоятельства получении травмы пожилой женщиной», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK