Возрастное ограничение 18+

Сергей Шнуров поздравил сотрудников «Сима-ленда» в Екатеринбурге с 23 февраля

13.39 Суббота, 23 февраля 2019
Главный из группировки «Ленинград» Сергей Шнуров приехал поздравить мужчин гипермаркета «Сима-лент» с Днём защитника отечества. Любительские видео с корпоратива, снятые сотрудниками, появились в сети.

Согласно содержанию видео, Шнур не только исполнял всеми любимые хиты, но и разговаривал с публикой. Практически каждая реплика шоумена встречалась радостными визгами и аплодисментами.

Зал спрашивал, о чём будут следующие песни, и кто-то спросил, будет ли песня про «Сима-ленд». Шнуров не сразу понял, о чём его спрашивают, а потом сказал: «Как я обычно говорю девушкам, нужно поближе познакомиться».

Для песни «Тебе повезло — ты не такой, как все», Шнуров пригласил девушку из зала. К микрофону быстро подбежала девушка и исполнила женскую партию.



На 8 марта для сотрудниц гипермаркета споёт Валерий Меладзе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK