Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом с рельсов сошёл вагон с углём. Из-за ЧП на ж/д дороге поезда могут задерживаться

11.39 Суббота, 23 февраля 2019
В Свердловской области на перегоне Хризолитовый — Арамиль с рельсов сошёл вагон грузового поезда, перевозящего уголь. Инцидент произошёл глубокой ночью. Из-за ЧП на железнодорожном полотне поезда, путь следования которых проходит через данный участок, могут задерживаться.

«Погибших и пострадавших нет. Из-за происшествия имеются незначительные задержки в движении пригородных поездов», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Из-за инцидента могут задержаться поезда Челябинск — Санкт-Петербург и Каменск-Уральский — Екатеринбург.

В настоящий момент продолжается устранение последствий ЧП. На месте происшествия работают 60 сотрудников Свердловской железной дороги. Для транспортировки грузового состава прибыл аварийно-восстановительный поезд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK