Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Свердловской области чуток похолодает

17.10 Пятница, 22 февраля 2019
Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, близкая к нулю градусов дневная температура воздуха продержится в Свердловской области недолго, уже к воскресенью жителей Среднего Урала ожидает небольшое похолодание, в горах и низинах температура днём будет опускаться до -11 °С, в столице Урала днём до – 8 °С. По ночам на севере области будет достаточно морозно, до -20 °С, в Екатеринбурге теплее, до -12 °С.

23 февраля в Свердловской области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный снег, в горах до сильного, слабая метель. Температура ночью -6…-11 °С, при прояснении до -16 °С, на крайнем севере до -20 °С. Днём -2 …-7 °С, в горах и низинах до -11 °С. Ветер на севере области северо-восточный, на юге – юго-западный 6-11 м/сек.

24 февраля. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, метель. Температура ночью -10…-15 °С, при прояснении до -20 °С. Днём -2 …-7 °С, в горах и низинах до -11 °С. Ветер западный 6–11 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге 23 февраля. будет облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура ночью -6…-8 °С, днём -3…-5 °С. Ветер юго-западный 6-11 м/сек.

24 февраля. Облачно с прояснениями, без осадков. Температура ночью -10…-12 °С, днём -6…-8 °С. Ветер западный 6-11 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK